Как сэкономить при покупке поддонов?

Как сэкономить при покупке поддонов?

Плох тот бизнес, который не стремится расширяться. А расширение практически всегда предполагает необходимость транспортировки грузов — в другие города, регионы, страны. Часто при планировании доставки груза владельцы товаров продумывают важнейшие вопросы — подбор подходящего транспорта, определение оптимального маршрута, оформление необходимой документации. Но забывают при этом о том, что необходимо правильно выбрать тару — от того, насколько грамотно и надежно будет упакован груз зависит то, в каком виде товар прибудет на точку назначения.

Задумались о том, чтобы купить поддоны? На российском рынке представлен широчайший выбор вариантов — поддоны различных размеров и конфигураций. Различается и стоимость тары в различных компаниях, у разных продавцов. Как найти оптимальное по цене решение и при этом быть уверенным, что покупаете действительно качественный товар?

Способы сэкономить при покупке деревянных поддонов

  • Хотите купить новые поддоны?

Перед тем, как доставать кошелек, посмотрите по сторонам. Возможно, в вашей компании на складе завалялось несколько десятков (а то и сотен) поддонов б/у. Зачем их выкидывать, ведь их всегда можно продать — по цене, раза в два меньшей, чем стоимость новой тары. Добавьте полученные от продажи деньги на покупку новых поддонов, и увидите, что неплохо сэкономили, получив в свое распоряжение тару отличного качества.

  • Еще один отличный способ сэкономить — покупка тары, уже бывшей в употреблении.

Как уже было отмечено выше, стоимость б/у поддонов на 40-50% ниже, чем стоимость новых аналогов. Если вам удастся найти бывшие в употреблении ящики, поддоны, которые сохранили внешний вид, эксплуатационные характеристики, почему бы не воспользоваться возможностью сэкономить на покупке? Но перед тем, как вы решитесь купить тару б/у, убедитесь, что приобретаете действительно качественный продукт: если не хотите пожалеть о покупке, обращайтесь к проверенным продавцам с сформированной репутацией, например, в ГК «Паллет».

  • Наконец, при покупке крупных партий тары вы сможете получить неплохую скидку как оптовый клиент.

Если вам самим не нужна крупная партия паллет, ящиков, стоит поискать других предпринимателей, которые как раз сейчас задумываются о поиске подходящей тары для своих товаров. Объединившись вы сможете добрать нужное количество тары для оптовой скидки и сэкономить без ущерба для качества результата.

Как сэкономить при покупке поддонов?
Как сэкономить при покупке поддонов?

Почему паллеты стоит заказывать в ГК «Паллет»?

Продажа европоддонов — основное направление нашей компании, в котором мы активно развиваемся, предлагая нашим покупателям наиболее выгодные условия сотрудничества. Мы радуем вас широким выбором продукции — у нас вы можете приобрести не только деревянные поддоны, но также паллеты, ящики из дерева или пластика. Вне зависимости от того, какой товар вы предпочтете, вы можете быть уверены, что своим выбором останетесь довольны, ведь мы предлагаем действительно качественные изделия.

Уверены, вас приятно удивит цена поддонов от нашей компании: ниже, при том же уровне качества, на российском рынке вы не найдете. Ждем вас!